214 *

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Souvenir, prima metà Anni '80

tecnica mista e collage su carta
cm 45 x 65,5
Firmato in basso a destra: Angeli
Titolo iscritto al centro del margine inferiore: Souvenir

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma come da autentica su fotografia.

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza