Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

309

ANELLO IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI

con motivo a fiore in oro bianco 18K, al centro in pavé di forma tonda bombata in zaffiri blu tondi sfaccettati, contorno dal profilo mistilineo in diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante.Peso g 20,60  mis. 14/54

01000806

Venduto € 937,50

WHITE GOLD 18K WITH BLUE SAPPHIRES AND BRILLIANT CUT DIAMODS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025