Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

176 *

Sergio Dangelo (1932)

Lo scudo, 1964

tecnica mista su tela
cm 70x100

Firmato e datato in basso al centro: Dangelo 1964

Firmato, datato e titolato al verso: Sergio Dangelo "Lo scudo" 1964

Venduto € 1.750,00

Provenienza