Milano, martedì 04 dicembre 2018

129

Mario Cresci (1942)

Museo dell'olio, Calabria, 2008

Stampa vintage digitale

Edizione Prova d'artista

Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso

Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000