Milano, martedì 04 dicembre 2018

86

Robert Gligorov (1960)

Space Odyssey, 2009

C-print su dibond
cm 29 x 26
Edizione Prova d'artista
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello oro al verso
Al verso disegno del fotografo a pennarello oro

Stima

€ 300 - 500