Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

114 *

Gianni Bertini (1922 - 2010)

Le tette a thè in tete à tete, 1970

riporto fotografico e tecnica mista su carta
cm 27x24

Firmato e datato in basso a destra: G. Bertini '70

Opera registrata presso l'Archivio Gianni Bertini, Firenze con il n. CD2ADC812D91E6EBE811 come da autentica su fotografia.

Stima

€ 600 - 800

Provenienza

Reggio Emilia (RE), collezione privata.