Milano, martedì 04 dicembre 2018

39

Nam June Paik (1932 - 2006)

Seul, 1990

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 24 x 30 (cm 19 x 29,5 immagine)
Edizione 2 di 3
Numerata, datata e firmata a pennarello nero  al margine bianco inferiore recto
Siglata a pennarello nero al verso

Venduto € 875,00