martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

39

Nam June Paik

(1932 - 2006)

Seul, 1990

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 875

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 24 x 30 (cm 19 x 29,5 immagine)
Edizione 2 di 3
Numerata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto
Siglata a pennarello nero al verso