Milano, martedì 04 dicembre 2018

131

Mario Cresci (1942)

Mostra alla Pinacoteca Nazionale di Bologna, 2010

Stampa vintage digitale
cm 49,8 x 39,8 (cm 44 x 33,5 immagine)
Edizione Prova d'artista
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000