Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

246 ®

Mario Cresci (1942)

Movimento di un oggetto che trascina i p

Movimento di un oggetto che trascina i punti luce, 2008 Stampa vintage digitale cm 42 x 58 (cm 28,5 x 57,3 immagine) Edizione Prova d'artista Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al margine bianco recto Firmata a penna nera al verso Timbro rosso del fotografo al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000