Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

Mario Cresci (1942)

Barbarano romano, 1978 Stampa successiva

Barbarano romano, 1978 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2005 cm 37,5 x 46 (cm 31,5 x 39,5 immagine) Edizione 2 di 8 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 1.250,00