Milano, martedì 04 dicembre 2018

132

Marco Anelli (1968)

San Pietro, Roma, 1998

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 38,1 x 29,9 (cm 31 x 21,5 immagine)
Datata, dedicata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 400 - 600