mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

164

Alain Daussin

(1953)

Jenny car, 2003 Stampa vintage alla gela

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 750

Jenny car, 2003 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 57,8 x 84,5 (cm 53 x 79 immagine) Edizione 4 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso