Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

330

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, CHIMENTO In

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, CHIMENTO In oro bianco e giallo 18K con disegno a cuore in pavé di diamanti taglio brillante, biglierina apribile. Punzonato e firmato Chimento. Peso g 8,50 WHITE AND YELLOW GOLD 18K PENDANT WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, CHIMENTO

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 400

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp