Milano, martedì 04 dicembre 2018

198

Natalia LL (1937)

Senza titolo, dalla serie

Dodici vintage C-print applicate su cartoncino originale
cm 42 x 45 (cm 50 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a penna blu in basso a sinistra al recto del cartoncino

Venduto € 11.250,00

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento