Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

33

VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA

di forma ovale, profilo mistilineo a due manici. Punzone Alessandria.
Peso g 2103,00
cm. 65,00 x 39,00

01001512

Venduto € 875,00

Provenienza

ITALIAN OVAL TRAY WITH TWO GRIPS. ALESSANDRIA

ITALIAN SILVER TRAY, ALESSANDRIA, ITALIA

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025