Milano, martedì 04 giugno 2019

29 *

Pino Ponti (Venezia 1905 - Milano 1999)

Senza titolo, 1952

olio su tela
cm 198x99

Firmato e datato in basso a destra: Pino Ponti 1952

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Milano, collezione Mario de Ponti;

Milano, collezione privata.