Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

634

PAIO DI ORECCHINI IN PLATINO, SMERALDI COLOMBIANI E DIAMANTI

in platino 950/1000, con montatura a griffes, decorati al centro da smeraldi Colombiani ct 2,50 circa, di forma rettangolare, ottagonale, taglio a gradini, ed ornati con diamanti taglio brillante e marquise ct 6,00 circa. Chiusura con clip senza perno. Punzone del platino.

Peso g 19,80

01000900

Venduto € 9.375,00

PLATINUM EARRINGS WITH COLOMBIAN EMERALDS, BRILLIANT AND MARQUISE CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025