Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

614

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1960

In oro bianco 18K a tre file di griffes snodati decorati con diamanti taglio brillante degradé dal centro per complessivi ct 11,00 - 15,00 circa. Punzone dell'oro.

Peso g 33,70   cm. 18,50

01000832

Venduto € 6.875,00

BRACELET IN WHITE GOLD 18K AND BRILLIANT CUT DIAMONDS, CIRCA 1960

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025