Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

614

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1960

In oro bianco 18K a tre file di griffes snodati decorati con diamanti taglio brillante degradé dal centro per complessivi ct 11,00 - 15,00 circa. Punzone dell'oro.

Peso g 33,70 cm. 18,50

Stima

€ 6.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 6.875

BRACELET IN WHITE GOLD 18K AND BRILLIANT CUT DIAMONDS, CIRCA 1960
01000832

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp