Gioielli, orologi e argenti

martedì 13 novembre 2018 • Milano

626

COLLANA IN PERLE E DIAMANTI, FIRMATA BULGARI

formata da un filo di perle coltivate, di colore bianco, di forma ovaloide, da mm. 16,00 a mm. 11,50 circa, con fermezza in oro giallo 18K a decoro floreale con diamanti taglio brillante ct 4/4,50 circa. Firmata Bulgari. In astuccio di Bulgari.

Peso g 119,30 cm 50,00

Stima

€ 5.500 - 7.500

Lotto venduto

€ 6.250

NECKLACE WITH PEARLS, YELLOW GOLD 18K CLASP WITH DIAMONDS, SIGNED BULGARI, WITH LEATHER CASE BULGARI

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp