Milano, martedì 28 novembre 2017

217

Ralph Gibson (1939)

Senza titolo, dalla serie "Quadrants", 1

Senza titolo, dalla serie "Quadrants", 1975 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 40,3 x 50,5 cm (30,5 x 45,5 cm immagine) Edizione 1 di 25 Firmata, datata e numerata a penna nera in basso a destra

Stima

€ 2.000 - 2.500