Milano, martedì 28 novembre 2017

128 *

Anton Corbijn (1955)

Strippingirls: Baby, Amsterdam, 1999

Strippingirls: Baby, Amsterdam, 1999 Vintage C-print, su perspex e dibond 189 x 122 cm Edizione 2 di 5 Etichetta didascalica al verso Etichetta "Torch Gallery" firmata a penna nera dall'artista PROVENIENZA: Lipanjepuntin Gallery, Trieste (etichetta al verso) Torch Gallery, Amsterdam (etichetta al verso)

Stima

€ 6.000 - 8.000