Milano, martedì 28 novembre 2017

240

Jeff Gates

Nudo davanti a un portone, 1978 Stampa

Nudo davanti a un portone, 1978 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 25,4 x 20,2 cm (18,4 x 18,4 cm immagine) Firmata e datata a matita al margine bianco recto

Stima

€ 500 - 700