249 di 371 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

249

Robert Doisneau

(1912 - 1994)

Mademoiselle Anita, 1951 Stampa success

Stima

€ 5.000 - 6.000

Condition report

Mademoiselle Anita, 1951 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970 40 x 29,5 cm (31,5 x 26,4 cm immagine) Firmata a penna nera al margine bianco recto Titolata e datata al verso