Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

Carlo Valsecchi (1965)

#0268, Veracruz, MEX, 2005 Vintage C-pri

#0268, Veracruz, MEX, 2005 Vintage C-print cm 180 x 140 Edizione 1 di 4 Firmata a penna nera al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dall'artista BIBLIOGRAFIA: Carlo Valsecchi, [2797 F°], Five Continents Edition, Milano, 2006, pp. 20-21

Venduto € 3.500,00