mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

13

Nino Migliori

(1926)

Sottopassaggio, 1956 Stampa vintage alla

Stima

€ 600 - 1.000

Lotto venduto

€ 750

Sottopassaggio, 1956 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 29,5 x 39 Firmata, datata e titolata a matita al verso Al verso timbro espositivo Salon International de l'art photographique Luxembourg e etichetta Prima mostra di fotografia artistica, Livorno 1956