Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

96 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1984

smalto e acrilico su tela
cm 60x80
Firmato e datato al verso: Schifano 84

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 03852180929 come da autentica su fotografia rilasciata in data 1 ottobre 2018.

Venduto € 7.500,00

Provenienza