Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

82

Grande vaso in porcellana con fiori e putti a rilievo, manifattura di Meissen, secolo XIX

altezza cm 75
difetti e mancanze

Stima

€ 1.500 - 2.500