Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

245

Album fotografico, Giappone fine secolo XIX - inizi secolo XX

contenente 50 foto acquerellate a mano di Pechino e altre località, con copertina in lacca e oro

difetti e mancanze

Venduto € 320,00