Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

139

Coppia di putti in bronzo a patina scura, con basi in marmo non pertinenti, Roma secolo XVII

altezza cm 24,5 e cm 25

Stima

€ 1.800 - 2.200