Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

177

Piccola scultura in bronzo dorato, con base in marmo, raffigurante figura femminile allegorica, Firenze secolo XVII

altezza cm 12

Stima

€ 900 - 1.300