Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

196 *

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Le villeggianti

acquaforte es. 2/50
cm 28 x 35
macchie e fioriture

Venduto € 332,00