Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

121

Scuola dell'Italia meridionale, secolo XVII

Due paesaggi con pastori e armenti

olio su tela, entro antica cornice
cm 74,5 x 128; e cm 75 x 128

Venduto € 1.152,00