Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

75

Scuola fiorentina, secolo XVII, da Carlo Dolci

Madonna addolorata ("Madonna del Dito")

olio su rame
cm 25 x 17

Stima

€ 2.000 - 3.000