Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

184

Coppia di appliques a ventola in legno scolpito e dorato, Italia centrale secolo XVIII

cm 58 x 39; e cm 56,5 x 39
difetti e mancanze

Venduto € 294,00