Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

66

Piccola cassa da viaggio in legno di rovere, Italia settentrionale, prima metà del secolo XVIII

cm 50 x 68 x 46
difetti e mancanze

Venduto € 281,00