Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

125

Luis Granata (1901 - 1964)

Paesaggio lacustre

olio su tavola
cm 47,5 x 122
Firmato in basso a destra L. Granata

Stima

€ 400 - 800