Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

100

BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRM

BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO in oro bianco 18K con diamanti taglio brillante ct 2,80 circa. Punzone dell'oro e del produttore. Peso g 13,40 cm. 18,00 YHITE GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED RECARLO

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.875

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp