Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

204

Alzata in vetro soffiato color ambra, Murano, inizio secolo XX, con sei frutti (alcuni con rotture e mancanze)

altezza cm 15,5, diametro cm 28

Venduto € 192,00