Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

78

Scuola italiana, secolo XVIII

Madonna orante

olio su carta, applicata su tavola, in ovale, entro cornice coeva
cm 19 x 16,5

Venduto € 153,00