Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

76

Scuola romana, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Madonna con Bambino e Sant'Ignazio di Loyola

olio su tela, in ovale
cm 61,3 x 46

Venduto € 192,00