Gioielli e orologi

Milano, martedì 05 dicembre 2017

580

COLLANA IN DIAMANTI realizzata in oro bi

COLLANA IN DIAMANTI realizzata in oro bianco e interamente in diamanti taglio brillante ct 15,50 ca, con motivo a bavaglino a festoni sul davanti e lineare al retro. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 45,40 - cm 39,00 WHITE GOLD AND DIAMONDS NECKLACE

Stima

€ 7.000 - 8.000

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025