Milano, martedì 28 novembre 2017

32 *

Franco Fontana (1933)

Los Angeles, 1991 Vintage C-print 69 x

Los Angeles, 1991 Vintage C-print 69 x 101,5 cm Prova d'artista Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 2.500 - 3.500