Milano, martedì 04 dicembre 2018

261

Harry Callahan (1912 - 1999)

Detroit, 1942

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 18,9 x 24,6
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 2.000 - 2.500