Milano, martedì 28 novembre 2017

198

Mania Akbari (1974)

This is not Mania, 2007 Fotografia emul

This is not Mania, 2007 Fotografia emulsionata su tela 101 x 167,5 cm Firmata e datata al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO