Milano, martedì 28 novembre 2017

241

Horst P. Horst (1906 - 1999)

Electric Beauty, Paris, 1939 Stampa al

Electric Beauty, Paris, 1939 Stampa al platino palladio, stampa successiva 40,3 x 33,2 cm (32,7 x 26 cm immagine) Edizione AP 22 di 24 Firmata e numerata al margine bianco recto Titolata e datata a matita al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 2.500 - 4.000