Milano, martedì 28 novembre 2017

201 *

Adriano Altamira (1947)

Studio per autoritratto, 1974-75 10 sta

Studio per autoritratto, 1974-75 10 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento 27 x 90 cm Ciascuna stampa firmata al verso Due stampe datate al verso Opera accompagnata da foglio esplicativo battuto a macchina PROVENIENZA: Osart Gallery, Milano Calleria Corsini, Verbania (etichetta al verso)

Stima

€ 1.000 - 1.400