Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

82

ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI

ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI tre verette in diamanti taglio brillante ct 0,20 ca nei tre colori dell'oro a comporre anello unico. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 5,10 - mis. 14 THREE RINGS IN WHITE, ROSE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDS

Stima

€ 350 - 450

Lotto venduto

€ 750

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp