Milano, martedì 28 novembre 2017

219 *

Gianni Berengo Gardin (1930)

Gran Bretagna, 1977 Stampa vintage alla

Gran Bretagna, 1977 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,6 x 40 cm (22,2 x 32,4 cm immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.500 - 1.800