Milano, martedì 28 novembre 2017

104 *

Franco Fontana (1933)

Senza titolo, 1973 Vintage C-print 29,

Senza titolo, 1973 Vintage C-print 29,5 x 40 cm Firmata e datata a penna nera in basso a sinistra sull'immagine

Stima

€ 1.500 - 2.000