Milano, martedì 28 novembre 2017

42 *

Franco Fontana (1933)

Los Angeles, 1979 Vintage C-print 21 x

Los Angeles, 1979 Vintage C-print 21 x 30 cm (17,5 x 26,5 cm immagine) Firmata, datata e titolata a penna al margine bianco recto BIBLIOGRAFIA: Franco Fontana - Cento volte America, edizione Coop, p. 21

Stima

€ 1.500 - 2.000